107
Les lavandières Huile sur carto
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURLes lavandières Huile sur carton. Signée en bas à droite 22 x 32,5 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 2 > Les lavandières Huile sur carto