28
Composition non objective II (1916) Aquarelle sur papier Signée et datée en bas à droite 63 x 45 cm
Estimation :
6000.00 - 8000.00 EURComposition non objective II (1916) Aquarelle sur papier Signée et datée en bas à droite 63 x 45 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 2 > Composition non objective II (1916) Aquarelle sur papier Signée et datée en bas à droite 63 x 45 cm