29
Composition non objective III (1917/18) Aquarelle sur papier Signée en cyrillique en bas à droite 36 x 25 cm Un certificat de
Estimation :
4000.00 - 5000.00 EURComposition non objective III (1917/18) Aquarelle sur papier Signée en cyrillique en bas à droite 36 x 25 cm Un certificat de M. Jean Chauvelin sera remis à l'acquéreur. Sera répertoriée au catalogue raisonné en préparation par Nadia Filatoff et Jean Chauvelin