30
Projet pour une décoration Gouache sur papier Signée en cyrillique en bas à gauche 33 x 24 cm Un certificat de
Estimation :
4000.00 - 5000.00 EURProjet pour une décoration Gouache sur papier Signée en cyrillique en bas à gauche 33 x 24 cm Un certificat de M. Jean Chauvelin sera remis à l'acquéreur. Sera répertoriée au catalogue raisonné en préparation par Nadia Filatoff et Jean Chauvelin sous le n°372A