31
Etude préparatoire pour « Le Pont de Sèvres » Fusain et gouache sur papier Monogrammée en bas à droite 50 x 35 cm Un certificat de
Estimation :
7000.00 - 8000.00 EUREtude préparatoire pour « Le Pont de Sèvres » Fusain et gouache sur papier Monogrammée en bas à droite 50 x 35 cm Un certificat de M. Jean Chauvelin sera remis à l'acquéreur. Sera répertoriée au catalogue raisonné en prép