32
Composition Gouache sur papier marouflée sur toile Signée en bas à gauche 48 x 23,5 cm
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURComposition Gouache sur papier marouflée sur toile Signée en bas à gauche 48 x 23,5 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 2 > Composition Gouache sur papier marouflée sur toile Signée en bas à gauche 48 x 23,5 cm