33
Bouquet de coquelicots et marguerites Huile sur toil
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURBouquet de coquelicots et marguerites Huile sur toile. Signée en bas à gauche 61,5 x 38 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 2 > Bouquet de coquelicots et marguerites Huile sur toil