34
Paysage aux arbres Huile sur toile Signée en bas à droite 46 x 55 cm
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURPaysage aux arbres Huile sur toile Signée en bas à droite 46 x 55 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 2 > Paysage aux arbres Huile sur toile Signée en bas à droite 46 x 55 cm