35
Paysage vallonné Huile sur toile Signée en bas à droite 65 x 81 cm
Estimation :
2500.00 - 2800.00 EURPaysage vallonné Huile sur toile Signée en bas à droite 65 x 81 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 2 > Paysage vallonné Huile sur toile Signée en bas à droite 65 x 81 cm