36
Nu allongé (1928) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 45,5 x 54,5 cm
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURNu allongé (1928) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 45,5 x 54,5 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 2 > Nu allongé (1928) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 45,5 x 54,5 cm