37
Grasse (1942) Aquarelle Signée, datée et située en bas à gauche 28,5 x 38 cm (à vue)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURGrasse (1942) Aquarelle Signée, datée et située en bas à gauche 28,5 x 38 cm (à vue)
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 2 > Grasse (1942) Aquarelle Signée, datée et située en bas à gauche 28,5 x 38 cm (à vue)