38
Village sur la Volga (1919) Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 100 x 123 cm Provenance: collection Loeb, Allemagne, par descendanc
Estimation :
40000.00 - 60000.00 EURVillage sur la Volga (1919) Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 100 x 123 cm Provenance: collection Loeb, Allemagne, par descendance. Rapport technique du Pr. Elisabeth Jägers, Allemagne.