39
La récolte de pommes (1917) Huile sur toile Signée en cyrillique et datée en bas à droite 69 x 98,5 cm Provenance: Ancienne collection Post, ancienne collection Loeb; Rapport technique du P
Estimation :
50000.00 - 60000.00 EURLa récolte de pommes (1917) Huile sur toile Signée en cyrillique et datée en bas à droite 69 x 98,5 cm Provenance: Ancienne collection Post, ancienne collection Loeb; Rapport technique du Pr. Elisabeth Jägers, Allemagne. Certificat d'authenticité de Jean Chauvelin; certificat d'authenticité du Prof. Mikhaïl Guerman