40
Hollande Gouache sur soi
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURHollande Gouache sur soie. Signée en bas à droite, située à gauche 23,5 x 23,5 cm (à vue)
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 2 > Hollande Gouache sur soi