41
La Seine à Paris Huile sur toil
Estimation :
500.00 - 600.00 EURLa Seine à Paris Huile sur toile. Signée en bas à gauche 74 x 60 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 2 > La Seine à Paris Huile sur toil