68
Composition optique
Estimation :
200.00 - 300.00 EURComposition optique
Sérigraphie en noir sur vélin, signée et numérotée 56/250
Feuille: 86 x 78 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Composition optique