67
La loutre, Visage de Bouddha Lithographies en couleurs sur vélin, signées et numérotées 63/135, 68/250
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLa loutre, Visage de Bouddha Lithographies en couleurs sur vélin, signées et numérotées 63/135, 68/250
Feuille: 58,5 x 54 cm
Les deux: