66
Les zèbres, et compostions optiques
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLes zèbres, et compostions optiques
Trois sérigraphies en couleurs sur vélin, signées et numérotées 22/175, 216/350, 104/400
Feuille: 26 x 30 cm
Les trois: