65
Ombres et tourbes 1966 (Czwiklitzer N° 57)
Estimation :
100.00 - 120.00 EUROmbres et tourbes 1966 (Czwiklitzer N° 57)
Eau-forte en noir sur vélin, monogrammée dans la planche et numérotée 194/200 au crayon 25,5 x 16,5 cm