347
Composition orange Aquarelle sur papier Signé en bas à droite 31 x 24 cm
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EURComposition orange Aquarelle sur papier Signé en bas à droite 31 x 24 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > Composition orange Aquarelle sur papier Signé en bas à droite 31 x 24 cm