348
Composition noire Aquarelle sur papier Signé et daté 64 en bas à droite 32 x 24 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURComposition noire Aquarelle sur papier Signé et daté 64 en bas à droite 32 x 24 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > Composition noire Aquarelle sur papier Signé et daté 64 en bas à droite 32 x 24 cm