349
Portrait, 2003 Huile et gouache sur papier Signé et daté en bas au centre 40 x 30 cm
Estimation :
800.00 - 900.00 EURPortrait, 2003 Huile et gouache sur papier Signé et daté en bas au centre 40 x 30 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > Portrait, 2003 Huile et gouache sur papier Signé et daté en bas au centre 40 x 30 cm