350
Curi, 1989 Encre, gouache,fusain,crayon, collages sur papier Signé et daté en bas à droite 41 x 29 cm
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURCuri, 1989 Encre, gouache,fusain,crayon, collages sur papier Signé et daté en bas à droite 41 x 29 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > Curi, 1989 Encre, gouache,fusain,crayon, collages sur papier Signé et daté en bas à droite 41 x 29 cm