351
Le roman de l’apocalypse, 1973 Sculpture pièce unique Signé et daté au dos 30 x 33 x 36 cm
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURLe roman de l'apocalypse, 1973 Sculpture pièce unique Signé et daté au dos 30 x 33 x 36 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > Le roman de l’apocalypse, 1973 Sculpture pièce unique Signé et daté au dos 30 x 33 x 36 cm