147
Composition pointilliste, 1959-1989
Estimation :
300.00 - 400.00 EURComposition pointilliste, 1959-1989
Technique mixte sur papier, signée en bas à droite et datée en bas vers le milieu
21 x 27,2 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - DESIGN > Composition pointilliste, 1959-1989