26
Composition ronde jaune et mauve
Estimation :
200.00 - 300.00 EURComposition ronde jaune et mauve
Huile sur panneau, monogrammée au milieu à gauche
Diam.: 26 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Atelier Jack BONFILS (1935-1992) > Composition ronde jaune et mauve