25
Composition bleue et rouge
Estimation :
200.00 - 300.00 EURComposition bleue et rouge
Huile sur papier fixé sur toile, monogrammée en haut à gauche
50 x 65 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Atelier Jack BONFILS (1935-1992) > Composition bleue et rouge