24
Composition noire et orange
Estimation :
300.00 - 400.00 EURComposition noire et orange
Huile sur toile, non signée
130 x 97 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Atelier Jack BONFILS (1935-1992) > Composition noire et orange