23
Composition noire et orange
Estimation :
400.00 - 500.00 EURComposition noire et orange
Huile sur toile, monogrammée en bas à gauche
146 x 114 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Atelier Jack BONFILS (1935-1992) > Composition noire et orange