22
Composition orange et mauve
Estimation :
400.00 - 500.00 EURComposition orange et mauve
Huile sur toile, monogrammée en bas au centre
146 x 114 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Atelier Jack BONFILS (1935-1992) > Composition orange et mauve