21
Composition rouge et bleue
Estimation :
200.00 - 300.00 EURComposition rouge et bleue
Huile sur toile, monogrammée en haut à droite
33 x 55 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Atelier Jack BONFILS (1935-1992) > Composition rouge et bleue