20
Composition bleue et marron
Estimation :
200.00 - 300.00 EURComposition bleue et marron
Huile sur toile, monogrammée en bas à droite
38 x 55 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Atelier Jack BONFILS (1935-1992) > Composition bleue et marron