19
Composition verte et grise
Estimation :
200.00 - 300.00 EURComposition verte et grise
Huile sur toile, monogrammée en haut à droite
50 x 65 cm
Petites craquelure et griffure
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Atelier Jack BONFILS (1935-1992) > Composition verte et grise