18
Composition verte et bleu ciel
Estimation :
200.00 - 300.00 EURComposition verte et bleu ciel
Huile sur toile, monogrammée en bas à droite
55 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Atelier Jack BONFILS (1935-1992) > Composition verte et bleu ciel