58
Composition rouge -1985 Huile sur toile, signée en bas à droite 92 x 73 cm Un certificat de l’artiste sera remis à l’acquéreu
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURComposition rouge -1985 Huile sur toile, signée en bas à droite 92 x 73 cm Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur.