57
Palais de la méditerranée Lithographie, signée et numérotée 103/150 93 x 69 cm (à vue)
Estimation :
200.00 - 250.00 EURPalais de la méditerranée Lithographie, signée et numérotée 103/150 93 x 69 cm (à vue)
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Art contemporain - Arts Décoratifs du XXe siècle > Palais de la méditerranée Lithographie, signée et numérotée 103/150 93 x 69 cm (à vue)