56
La chasse au lézard Huile sur panneau, signée en bas à droite 16 x 26 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURLa chasse au lézard Huile sur panneau, signée en bas à droite 16 x 26 cm
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Art contemporain - Arts Décoratifs du XXe siècle > La chasse au lézard Huile sur panneau, signée en bas à droite 16 x 26 cm