55
La basse-cour Huile sur toile, signée en bas à gauche 19 x 25 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURLa basse-cour Huile sur toile, signée en bas à gauche 19 x 25 cm
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Art contemporain - Arts Décoratifs du XXe siècle > La basse-cour Huile sur toile, signée en bas à gauche 19 x 25 cm