54
Nature morte à la cruche Huile sur toile, signée en haut à droite 38 x 46 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURNature morte à la cruche Huile sur toile, signée en haut à droite 38 x 46 cm
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Art contemporain - Arts Décoratifs du XXe siècle > Nature morte à la cruche Huile sur toile, signée en haut à droite 38 x 46 cm