53
Le jardin à Montaigu Huile sur toile, signée en bas à gauche 46 x 61 cm
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURLe jardin à Montaigu Huile sur toile, signée en bas à gauche 46 x 61 cm
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Art contemporain - Arts Décoratifs du XXe siècle > Le jardin à Montaigu Huile sur toile, signée en bas à gauche 46 x 61 cm