52
Petit port en Méditerranée Huile sur carton, signée en bas à droite 47 x 57 cm
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURPetit port en Méditerranée Huile sur carton, signée en bas à droite 47 x 57 cm
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Art contemporain - Arts Décoratifs du XXe siècle > Petit port en Méditerranée Huile sur carton, signée en bas à droite 47 x 57 cm