51
Genèse Chapitre I Huile sur toile, signée et datée (19)68 en bas à droite 70 x 35 cm
Estimation :
350.00 - 400.00 EURGenèse Chapitre I Huile sur toile, signée et datée (19)68 en bas à droite 70 x 35 cm
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Art contemporain - Arts Décoratifs du XXe siècle > Genèse Chapitre I Huile sur toile, signée et datée (19)68 en bas à droite 70 x 35 cm