50
La Seine à Bougival Huile sur toile, signée en bas à gauche 72 x 99 cm
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURLa Seine à Bougival Huile sur toile, signée en bas à gauche 72 x 99 cm
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Art contemporain - Arts Décoratifs du XXe siècle > La Seine à Bougival Huile sur toile, signée en bas à gauche 72 x 99 cm