49
Place de l’Hôtel de ville à Quimper, le 8 mai 1945 Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 8 mai 1945 73 x 60 cm
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURPlace de l'Hôtel de ville à Quimper, le 8 mai 1945 Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 8 mai 1945 73 x 60 cm