207
Composition rouge Huile sur toile, signée au dos 52 x 91 cm
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURComposition rouge Huile sur toile, signée au dos 52 x 91 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris > Composition rouge Huile sur toile, signée au dos 52 x 91 cm