206
Santorin Huile sur papier marouflé sur toile, signée en bas à droite, Contresignée, datée 2012 et située au dos 33 x 41 cm
Estimation :
700.00 - 800.00 EURSantorin Huile sur papier marouflé sur toile, signée en bas à droite, Contresignée, datée 2012 et située au dos 33 x 41 cm