205
Santorin Huile et technique mixte sur ardoise, signée en bas à droite, Contresignée, datée 2012 et située au dos 30 x 22 cm
Estimation :
450.00 - 500.00 EURSantorin Huile et technique mixte sur ardoise, signée en bas à droite, Contresignée, datée 2012 et située au dos 30 x 22 cm