204
Le jardin public Huile sur toile, signée en bas à gauche 53 x 64 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURLe jardin public Huile sur toile, signée en bas à gauche 53 x 64 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris > Le jardin public Huile sur toile, signée en bas à gauche 53 x 64 cm