203
Le village Huile sur papier, signée et datée 60 en bas à droite 48 x 63 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLe village Huile sur papier, signée et datée 60 en bas à droite 48 x 63 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris > Le village Huile sur papier, signée et datée 60 en bas à droite 48 x 63 cm