202
La conversation, 1926 Encre de Chine et lavis d’encre sur papier, signé et daté en bas à droite 26 x 25 cm Fille du sculpteur espagnol Julio Gonzalez et épouse de Hans Hartun
Estimation :
550.00 - 700.00 EURLa conversation, 1926 Encre de Chine et lavis d'encre sur papier, signé et daté en bas à droite 26 x 25 cm Fille du sculpteur espagnol Julio Gonzalez et épouse de Hans Hartung.